Фирма «1С»

Фирма «1С» совместно с партнером «Простые решения» проводит бесплатный вебинар «Как автоматизировать бизнес на 1С:УНФ».

Вебинар подготовлен для собственников малого бизнеса, которые заинтересованы в эффективной автоматизации своей компании с 1С:УНФ. На вебинаре расскажем, с чего лучше начать автоматизацию, какие первые результаты можно получить и как оценить достоверность полученной информации. Покажем пошагово, как можно организовать процесс автоматизации, чтобы 1С:УНФ заработала на 100%. Продемонстрируем, как получить информацию в программе, которой можно доверять и какие выбрать направления дальнейшего развития автоматизации.

Для участия обязательна регистрация.

Ведущий вебинара: Сергей Мордвин. Руководитель компании «Простые решения», преподаватель и экзаменатор по 1С:УНФ.

Уже автоматизируете бизнес или только планируете? Решаете, с чего лучше начать?

 Расскажем, как подготовиться к автоматизации, что брать и не брать с собой в новую информационную систему.

✓ Покажем, какие есть контрольные точки автоматизации и как проверять результаты.

 Продемонстрируем, как построить процесс автоматизации, чтобы полученной информации можно было доверять и использовать для принятия решений.

расскажем, с чего начать автоматизацию,

покажем, как организовать процесс автоматизации, чтобы 1С:УНФ заработала на 100%,

продемонстрируем, как получить информацию в программе, которой можно доверять и какие выбрать направления дальнейшего развития автоматизации.

«1С:Управление нашей фирмой»  обладает широкими функциональными возможностями, позволяя в единой информационной системе вести: базу клиентов, банковские и кассовые операции, расчеты с контрагентами, персоналом, бюджетом, учет заказов, материалов, товаров, продукции и затрат, торговых операций, включая розничные продажи и подключение торгового оборудования, учет заказов-нарядов, выполненных работ и оказанных услуг, учет имущества, учет доходов, расходов, прибыли и убытков, капитала. Индивидуальные предприниматели на УСН и ЕНВД могут готовить и сдавать в программе отчетность в ФНС, ФСС, ПФР.

 

Регистрация